Calendrier Sigvald UFOLEP 2013-2014

  • -

Calendrier Sigvald UFOLEP 2013-2014

Category : VCP

Calendrier Sigvald

Match allers :

–       Lundi 23 Septembre : Insep FC vs Viking Sigvald, Insep à 20h30

–       Vendredi 27 Septembre : Viking Sigvald vs Cosmofoot, Puteaux à 20h30

–       Vendredi 04 Octobre : Viking Sigvald vs Collectif Moketa, Parachutes à 21h

–       Lundi 14 Octobre : Blams United vs Viking Sigvald, Choisy à 21h

–       Vendredi 18 Octobre : Viking Sigvald vs Viking Gunnar, Puteaux à 20h30

–       Lundi 28 Octobre : AS Dôme vs Viking Sigvald, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 04 Novembre : Panam Kings vs Viking Sigvald, Puteaux à 20h30

–       Vendredi 15 Novembre : Viking Sigvald vs El Commandante, Parachutes à 21h

–       Vendredi 22 Novembre : ASE 19 vs Viking Sigvald, Parachutes à 21h

–       Vendredi 29 Novembre : Viking Sigvald vs Espérance Lutetia, Lenglen à 20h30

–       Vendredi 06 Décembre : ARMB vs Viking Sigvald, Puteaux à 20h30

–       Vendredi 13 Décembre : Viking Sigvald vs FC Palais, Parachutes à 21h

–       Vendredi 20 Décembre : Paname United vs Viking Sigvald, Lenglen à 20h30

–       Lundi 13 Janvier : FCP7 vs Viking Sigvald, Choisy à 21h

–       Vendredi 17 Janvier : Coupe & Culture vs Viking Sigvald, Lenglen à 20h30

Match retour :

–       Vendredi 24 Janvier : Viking Sigvald vs Insep FC, Insep à 20h30

–       Lundi 02 Février : Cosmofoot vs Viking Sigvald, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 03 Mars : Collectif Moketa vs Viking Sigvald, Puteaux à 20h30

–       Vendredi 07 Mars : Viking Sigvald vs Blams United, Parachutes à 21h

–       Lundi 17 Mars : Viking Gunnar vs Viking Sigvald, Puteaux à 20h30

–       Vendredi 21 Mars : Viking Sigvald vs AS Dôme, Parachutes à 21h

–       Vendredi 28 Mars : Viking Sigvald vs Panam Kings, Puteaux à 20h30

–       Lundi 28 Avril : El Commandante vs Viking Sigvald, Ladoumègue à 20h30

–       Vendredi 02 Mai : Viking Sigvald vs ASE 19, Lenglen à 20h30

–       Vendredi 09 Mai : Espérance Lutetia vs Viking Sigvald, Lenglen à 20h30

–       Vendredi 16 Mai : Viking Sigvald vs ARMB, Puteaux à 20h30

–       Lundi 26 Mai : FC Palais vs Viking Sigvald, Choisy à 21h

–       Vendredi 30 Mai : Viking Sigvald vs Paname United, Parachutes à 21h

–       Vendredi 13 Juin : Viking Sigvald vs FCP7, Puteaux à 20h30

–       Vendredi 20 Juin : Viking Sigvald vs Coupe & Culture, Puteaux à 20h30


Publicité :