Calendrier Viking Gunnar 2013-2014

  • -

Calendrier Viking Gunnar 2013-2014

Category : VCP

Calendrier Gunnar :

Match allers :

–       Vendredi 20 Septembre : ASE 19 vs Viking Gunnar, Puteaux à 20h30

–       Lundi 30 Septembre : Viking Gunnar vs FCP7, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 07 Octobre : Viking Gunnar vs Paname United, Choisy à 21h

–       Lundi 14 Octobre : Viking Gunnar vs Coupe & Culture, Lenglen à 20h30

–       Vendredi 18 Octobre : Viking Sigvald vs Viking Gunnar, Puteaux à 20h30

–       Lundi 28 Octobre : FC Palais vs Viking Gunnar, Choisy à 21h

–       Vendredi 08 Novembre : ARMB vs Viking Gunnar, Parachutes à 21h

–       Lundi 18 Novembre : Viking Gunnar vs Espérance Lutetia, Puteaux à 20h30

–       Lundi 25 Novembre : Viking Gunnar vs Insep FC, Insep à 20h30

–       Lundi 02 Décembre : Blams United vs Viking Gunnar, Choisy à 21h

–       Lundi 09 Décembre : Viking Gunnar vs Collectif Moketa, Puteaux à 20h30

–       Lundi 16 Décembre : Cosmofoot vs Viking Gunnar, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 06 Janvier : Panam Kings vs Viking Gunnar, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 13 Janvier : Viking Gunnar vs El Commandante, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 20 Janvier : AS Dôme vs Viking Gunnar, Choisy à 21h

Match retour :

–       Lundi 27 Janvier : Viking Gunnar vs ASE 19, Lenglen à 20h30

–       Lundi 03 Février : FCP7 vs Viking Gunnar, Choisy à 21h

–       Vendredi 14 Février : Paname United vs Viking Gunnar, Lenglen à 20h30

–       Vendredi 07 Mars : Coupe & Culture vs Viking Gunnar, Lenglen à 20h30

–       Lundi 17 Mars : Viking Gunnar vs Viking Sigvald, Puteaux à 20h30

–       Lundi 24 Mars : Viking Gunnar vs FC Palais, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 31 Mars : Viking Gunnar vs ARMB, Puteaux à 20h30

–       Vendredi 11 Avril : Espérance Lutetia vs Viking Gunnar, Parachutes à 21h

–       Lundi 05 Mai : Insep FC vs Viking Gunnar, Insep à 20h30

–       Lundi 12 Mai : Viking Gunnar vs Blams United, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 19 Mai : Collectif Moketa vs Viking Gunnar, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 26 Mai : Viking Gunnar vs Cosmofoot, Puteaux à 21h

–       Lundi 02 Juin : Viking Gunnar vs Panam Kings, Lenglen à 20h30

–       Lundi 16 Juin : El Commandante vs Viking Gunnar, Ladoumègue à 20h30

–       Lundi 23 Juin : Viking Gunnar vs AS Dôme, Lenglen à 20h30


Publicité :